Hanoi Legacy Hotel – Hang Bac находится в 2-х минутах ходьбы от озера Хоан Кием и водного кукольного театра славы. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и обеденной зоной.
Кондиционированные номера имеют деревянные полы, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и ежедневные свежие фрукты. В каждом номере бесплатная вода в бутылках и собственной ванной комнатой с душем.
Hanoi Legacy Hotel – Hang Bac Донг Суан рынок также находится в 2-х минутах ходьбы. Расположенный в 5-ти минутах езды от мавзолея Хо Ши Мина, Пагоды на одном столбе и Храм литературы. От отеля, гости в 10-ти минутах езды от железнодорожного вокзала Ханоя и в 45-ти минутах езды от международного аэропорта Ной Бай.
В отеле могут организовать трансфер до аэропорта за отдельную плату. 24-часовой прием предоставляет услуги хранения багажа и сейф. Отель также предлагает услуги экскурсионного бронирования, а также бронирование..